Состоялось итоговое заседание Совета Конфедерации профсоюзов Армении
26 декабря 2024 года состоялось итоговое заседание Совета Конфедерации профсоюзов Армении, в котором приняли участие 47 из 55 членов Совета,  представляющие 18 отраслевых республиканских союзов, членов КПА.
В ходе заседания Совета председатель Конфедерации профсоюзов Армении Элен Манасерян представила отчет о деятельности Исполкома КПА и Конфедерации профсоюзов Армении за 2024г. (отчет представлен ниже).
Председатель Отраслевого республиканского союза работников образования и науки Г. Гарибян выразил благодарность Совету КПА за проделанную работу. Он рассказал о ходе  деятельности  союза по обеспечению  сотрудников  колледжей и колледжей при высших учебных  заведениях социальными пакетами, а также о работе, проводимой Министерством труда и социальных вопросов РА по этому вопросу.
Председатель Отраслевого республиканского союза профсоюзов работников агропромышленного комплекса А.Джангирян также поблагодарила  Совет КПА за  активную деятельность. Она подчеркнула тот факт, что за последний год голос профсоюзов  стал заметно  слышнее, а деятельнось более заметной.
А.Джангирян  также поблагодарила своих коллег за активную работу.