Конфедерация профсоюзов Армении 7-10 марта организовала в Цахкадзоре профсоюзно-спортивное мероприятие «Профсоюзный спорт-2024», в ходе которого прошли соревнования по пяти спортивным категориям: настольный теннис, шахматы, армрестлинг, боулинг и дартс.
Помимо спортивных мероприятий, по утрам проводились беседы на профсоюзные темы, были приглашены гости, хорошо знакомые с этой областью и  разбирающиеся в существующих проблемах. В частности, в течение трех дней было представлено в какой степени в Армении нарушаются трудовые права и что следует делать, чтобы избежать подобных проблем, какие знания необходимы работнику для обеспечения собственных социальных гарантий, каковы ключевые проблемы в нашей стране в деле поддержания здоровых и безопасных условий на рабочем месте и другие актуальные темы.
В мероприятии приняли участие более 130 профсоюзных деятелей. По медальному зачету первое место заняли представители отраслевого республиканского союза вузов.
На церемонии награждения присутствовали президент-основатель Шахматной академии Смбат Лпутян, президент Федерации настольного тенниса Феликс Саргсян, президент Федерации армрестлинга Арсен Габриелян и спортивный комментатор Рудик Барсегян.