Председатель КПА Элен Манасерян находилась с рабочим визитом в городе Каджаран
Председатель КПА Элен Манасерян, председатель Республиканского союза профессиональных организаций горняков, металлургов и ювелиров РА Эдуард Пахлеванян и сотрудничающий с КПА  адвокат Наира Амбарцумян 13 января  в Доме культуры г.Каджаран Сюникского марза  встретились с председателями профсоюзных организаций  Зангезурского медно-молибденового комбината, а также представителями работодателя. В ходе встречи были обсуждены изменения в Трудовом кодексе РА, которые еще нуждаются в уточнении. Н. Амбарцумян рассказала о  правовых и судебных  делах в этой области. Участники встречи рассказали о текущих проблемах, а также о ежедневных препятствиях, возникающих из-за несовершенства законодательных актов. Председатель  КПА  пообещала обсудить их с соотвествующими органами в рамках социального партнерства.
Председатели профсоюзных организаций ЗММК отметили, что подобные встречи эффективны и способствуют улучшению профсоюзной работы.