Делегации Конфедераций профсоюзов Армении и Грузии совершили рабочий визит во Францию
По приглашению Всеобщей конфедерации труда Франции делегации Конфедераций профсоюзов Армении и Грузии с 13 по 17 мая 2024 года находились с рабочим визитом во Франции в  рамках проекта «Южный Кавказ. Продвижение трудовых прав в условиях изменения климата».
В рамках визита делегация Конфедерации профсоюзов Армении встретилась с Генеральным секретарем Всеобщей конфедерации труда Франции Софи Бине и другими представителями Конфедерации, а также с представителями Экономического, социального и экологического совета Франции. Делегация КПА ознакомилась с  деятельностью профсоюзов, направленной на проблемы изменения климата, охраны окружающей среды, с функциями  Совета и политикой «Зеленый договор».
В ходе визита делегации также посетили Организацию экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) для ознакомления с деятельностью Консультативного комитета профсоюзов при ОЭСР.