Ереван, 24.10.2017

Календарь

Постоянно действующие комиссии

Совета Конфедерации профсоюзов Армении

 

С О С Т А В

постоянно действующей комиссии Совета КПА по социально-экономическим

вопросам, правовых интересов и охране труда

 

Отраслевой республиканский союз профсоюзных организаций работников

Фамилия, имя

Место работы и профсоюзная деятельность

Агропромышленного комплекса

Мовсисян  Нелли

Пред.проф.орг., юрист ГНТО «Центр службы ветеринарной санитарии,безопасности продуктовпитания,раст.санитарии»

Торговли, общ.питания, потреб.кооперации

и предпринимательства

Хачатрян Маруся

Пред.проф.орган., инспектор по кадрам, ООО «Дзюник»

Промышленности

Халатян Смбат

Гос.комитет по стандартам председатель проф.организации

Банков и финан-кред.учреждений

Мамиконян Лена

Союз кредитных организаций РА член профкома

Железной дороги и связи

Варданян Барегам

Пред.профкома дирекции перевозок Арм.жел-дороги

Легкой промышленности

Алексанян Гаяне

Главный  механик  ОАО  «Тосп», пред.профкома

Горняков, металлургов и ювелиров

Барсегян Люсине

Зав. орг. отделом  ОРС

Образования и науки

Хлхатян Сирануш

Пред.Шенгавит. тер.союза. зам.пред.ОРС. зам.председ.комиссии

Культуры и СМИ

Гаспарян Леонард

Гл.специалист ОРС, пред.профкома аппарата

Гос.учрежд.,органов местного

самоуправ. и общ.обслуживания

Мкртчян Марине

Вед.специалист  юрид.отдела  администр. р-на Шенгавит, предс.профкома

Сферы обслуж, пищевой и рыбной промышленности

Саркисян Карлен

Зам.председателя  ОРС

Информ.технологий,авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Папян Юрик

«Авиатранс» ООО, пред. проф организации, член совета уполном.представителей

 

 

 

 

 

С О С Т А В

Постоянно действующей комиссии Совета КПА по вопросам управления,

использования и отчуждения имущества КПА

 

Отраслевой  республиканский союз профсоюзных

организаций

работников

Фамилия, имя

Место работы,  профсоюзная

деятельность

Агропромышленного комплекса

Джангирян Асмик

Председатель ОРС, зам.председателя комиссии

Торговли, общ.питания, потребкооперации и предпринимательства

Мкртчян Шмавон

Председатель ОРС

Промышленности

Тадевосян Грачик

Пред.профкома завода «Наирит», председатель комиссии

Банков и финансово-кредитных учреждений

Мухсенц Грануш

Специалист Центр.банка РА, член профкома

Железной дороги и связи

Галоян  Миша

Зам.председателя ОРС

Легкой промышленности

Алексанян  Гаяне

Главный механик ОАО «Тосп», председ.профкома

Горняков, металлургов и ювелиров

Исраелян Софья

ЗАО "Горнометаллургический институт" - председатель проф.комитета

Ком-жилищ.хоз-ва и сферы услуг Арутюнян Седа Председатель ОРС

Образования и науки

Хлхатян  Сирануш

Пред.Шенгав.тер.союза, зам.пред.ОРС, зам.председателя комиссии

Культуры и СМИ

Тадевосян  Петрос

Гл.спец.Управления делами мин.культуры РА, пред.профкома

Гос.учреждений,органов мест.самоуправления и общ.обслуживания

Асатрян Анаит

Председатель ОРС

Сферы обслуж, пищевой и рыбной промышленности

Мелик Парсаданянц Рафик Багратович

Председатель ОРС

Информац.технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Авакян Сейран

Председатель ОРС

 

 

С О С Т А В

постоянно действующей комиссии Совета КПА по вопросам обеспечения равных

прав и возможностей для мужчин и женщин

 

 

Отраслевой Республиканский союз профсоюзных организаций работников

 Фамилия , имя

Место работы, профсоюзная деятельность

Агропромышленного комплекса

Назаретян Тируи

Зам.председателя ОРС

Председатель комиссии

Торговли, общ.питания, потреб. кооперации и предпринимательства

Мурадян Сусанна

ЗАО «Ерторгснабжение» зав.отделом, пред.профкома, зам.председ.комиссии

Промышленности

Мартиросян Карине

Пред.профкома  ацетил. лаборатории ЗАО завод Наирит

Банков и финансово-кредитных учреждений

Акопян Ашхен

Сотрудник аппарата  ОРС

ВУЗов

Сарксян Асмик

Пред.профкома

Арм.гос.педагог.университета им.Х.Абовяна

Железной дороги и связи

Чобанян Цохик

Зам.председателя ОРС

Легкой промышленности

Балоян Седа

Пред.профкома  Ереван.завода ЗАО «АнушТАМ»

Горняков, металлургов и ювелиров

  Гёзалян Гаяне

«Нац.центр техники безопасности» ГНТЦ, инженер, предпрофкома

Ком-жилищ.хоз-ва и сферы услуг

Оганесян Алвард

Пред.профкома ЗАО «Ереван-джур»

Образования и науки

Бжшкян Гаяне

Пред. Ванадзорского городского совета

Культуры и СМИ

Шмавонян Кнарик

Зам.председателя ОРС

Гос.учреждений. органов мест. самоуправления и общ.обслуж.

Сарикян Рипсиме

Глав.спец. общего отдела Араб.тер.совета

Сферы обслуж., пищевой и рыбной промышленности

Погосян Цовинар

Главный специалист ОРС

Информ.технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Восканян Гаяне

Гл.бухгалтер ОРС

 

 

С О С Т А В

постоянно действующей молодежной комиссии Совета КПА

 

Отраслевой республиканский союз профсоюзных организаций

работников

Фамилия, имя

Место работы, профсоюзная

деятельность

Агропромышленного комплекса

Арутюнян Ованес

Зав.отделом ГНТО  «Геодезия и картография», пред.профкома

Промышленности

Афьян Армен

Чаренц. ОАО «Литейный центр»

пред.профкома, зам.председателя комиссии

Банков и финансово-кредитных

учреждений

Акопян Тамара

Делопроизводитель ОРС

ВУЗов

Чахоян Эдуард

Член проф.организации Ер.Гос.Университета

Железной дороги и связи

Хлхатян Мария

Специалист ОРС

Отраслевого Объединения «Электропрофсоюз»

Гюльзадян  Люсине

Член профкома ЗАО «Армянские электрические сети»

Легкой промышленности

Ованесян Гагик

 Экономист Мараликского ЗАО «Найтекс», пред.профокма

Горняков, металлургов и ювелиров

Газарян  Геннадий

Чертежник ОАО «Горнометаллургический  институт», пред.профкома

Ком-жилищ. хоз-ва и сферы услуг

Варданян  Валя

Член профкома ЗАО «Армводоканал»,пред.комиссии

Образования и науки

Арутюнян  Грануш

Преподаватель Ереван. школы № 169, пред.профкома

Культуры и СМИ

Аршакян Армине

Инспектор по кадрам центра сценич.мастерства «Гой», пред.профкома

Гос.учреждений, органов местн. самоуправления и общ.обслуж.

Унанян Артем

Председатель Раздан.тер.объединения

Сферы обслуж, пищевой и рыбной промышленности

Ватян  Люсине

Экономист ООО «ИКС-АРТ», член профкома

Информац.технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Галстян  Марине

Специалист ОРС

 

 

С О С Т А В

постоянной комиссии совета КПА по этике

 

Отраслевой республиканский союз профсоюзных организаций работников

Фамилия,  имя

Место работы, профсоюзная деятельность

Агропромышленного комплекса

Алоян  Марине

Преподаватель  Армавирского гос.колледжа,  член профсоюза

Промышленности

Назаретян  Асмик

Пред.профкома ООО «Армэкспертиза», зам.председ.комиссии

Банков и финансово-кредитных учреждений

Манукян  Армине

Рук.аппарата Универ. кредитного учреждения  «Гладзор», пред.профкома

ВУЗов

Мкртчян Гамлет

Пред.профкома Арм.гос.архитектурного ун-та

Легкой промышленности

Саркисян  Ваник

Начальник производства ООО Канакерской швейной фабрики, пред.профкома

Образования и науки

Саркисян   Азат

Ст.науч.сотрудник Института механики Нац.Академии наук. Председатель комиссии

Культуры и СМИ

 Хачатрян  Ашот

Зав.хоз центра исследований историко-культ.наследия, пред.профкома

Информац. технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Айриян Гоар

ООО «Институт предпринимательства и развития кадров» Пред.профкома