Ереван, 24.10.2017

Календарь

С П И С О К

членов  Совета КПА

                                   

1. Тумасян Эдуард  Алексанович         председатель КПА

2. Аракелян Хачик Викторович            заместитель председателя КПА

3. Харатян Борис Манукович               заместитель председателя КПА

 

N

Отраслевой республиканский союз профсоюзных организаций

работников

Фамилия, имя, отчество

Место работы,

должность

1

Агропромышленного комплекса

4.  Джангирян Асмик Леноевна

Председатель ОРС

5. Арутюнян Ованес Вачаганович

Председатель проф. организации ЗАО «Геодезия и картография»

6. Мамиконян Атом Гегамович

Председатель ЗАО «Армводпроетк»

2

Здравоохранения

7. Армаганова Гаяне Арташесовна

Председатель ОРС

8. Мурадян Артур Гамлетович

Председатель проф. орг.

ЗАО «Скорая помощь»

9. Мартиросян Сусанна Ониковна

Пред.  Тавушского областного совета

10. Азизян Рубен Вараздатович

Пред. проф. организации

Мед. центра «Святая богородица»

3

Торговли, общ. питания, потреб. кооперации и предпринимательства

11. Мкртчян Шмавон Завенович

Председатель ОРС

12. Мурадян Сусанна Карамовна

Пред. проф. организации

ЗАО «Ерторгобслуживание»

4

Автосельхоз- машиностроения, лесной, бумажной  и дереообрабат. пром-сти

13. Арсенян Тигран Саркисович

Председатель ОРС

5

 Промышленности

14. Даниелян Гамлет Аристакесович

Председатель ОРС

 

15. Тадевосян Грачик Арутюнович

Председатель ОРС ЗАО

«Наирит»

6

Банков и финансово-кредитных учреждений

16. Акопян Лаура Седраковна

Председатель ОРС

17. Саркисян Людвиг Айрикович

ЗАО Арминкассация - исполнительный директор

7

 ВУЗов         

18. Вагаршакян Гарник Аристакесович

Председатель ОРС

19.  Аветисян Армен Рудольфович

Пред. проф. организации

Армгосуниверситета  

20. Саркисян Асмик Григоровна

Пред. проф. организации

Арм. педаг. университета им. Х. Абовяна

21. Погосян Рипсиме Гарниковна

Пред.проф.организации Гос.Консерватория им. Комитаса                  

22. Балумян Геворг Ростомович

Пред. проф. организации Нац.Политехнический инститцт, доцент

8

 Отраслевого

объединения

«Электропрофсоюз»

23.  Алоян Карина Гагиковна

Председатель ОРС

24. Долинян Юрик Саркисович

Пред. проф. организации

Арм. атомной эл-станции

25. Мхикян Грачья Габриелович

Пред. проф. организации

«Высоковольтные электросети»

26. Мурадян Артем Альбертович

Пред. проф. организации

«Электрические сети Армении»

9

 Электронной  сферы  

27. Аветисян Карине Арутюновна

Председатель ОРС

28.  Агабабян Карине Володиевна

Пред. проф. организации

Ереван «Сигма»

10

 Легкой промышленности

29. Аракелян Срапион Санасарович

Председатель ОРС

30. Алексанян Гаяне Мишаевна

Пред. проф. организации, главный механик  ОАО «Тосп»

11

Горняков, металлургов и ювелиров

31. Пахлеванян Эдуард Анастасович

Председатель ОРС

32. Исраелян София Микаеловна

Пред. проф. организации

«Горнометаллургический

Институт» ЗАО

33. Геворкян Давид Левонович

Пред. проф. организации

«Зангезурский  ММК ЗАО»

12

Коммунально-жилищного хозяйства и сферы услуг

34. Арутюнян Седа Вагановна

Председатель ОРС

35. Газарян Земфира Степановна

Пред. проф. организации

«Лорийский водоканал»

ЗАО

36. Аванесян Рудик Варданович

Пред. проф. организации

тер. неторг. орг. «Абовянское терит. комм. хозяйство»

13

 Образования и науки

37. Гарибян Григор Арсенович

Председатель ОРС

38. Хлхатян Сирануш Давидовна

Зам. председателя ОРС

39. Микаелян Кима Арменаковна

Объедин. пред. проф. орг.

Национальной Академии

Наук

40. Петросян Лия Ашотовна

Председатель Гюмрийского гор. совета раб.  образ.  и науки

41. Матевосян Спартак Апетнакович

Председатель Сов. терит. совета работ. образ. и науки г.  Еревана

42. Асатрян Карине Еремовна

Пред. Варденисского тер.

совета работников обр.

и науки

14

Культуры

43. Торосян Жанета Арутюновна

Председатель ОРС

44. Шмавонян Кнарик Мамбреевна

Зам. председателя ОРС

45. Мурадханян Норик Хачатурович

Пред. проф. организации

Нац. галереи Армении

46. Оганян Рузанна Агвановна

Пред. Разданского терит. совета проф. органиазаций

15

 Строительства и пром-сти строй. материалов

47. Бабаян Альфред Самсонович

Председатель ОРС

48. Клян Люснтаг  Бениаминовна

Пред. проф. организации

 ЗАО «Ереванпроект»

49. Хачатрян Норайр Авакович

Пред. проф. организации

«Ереванстрой»

16

 Госуд. учреждений, орг.

местного самоуправления и

обществ. обслуживания

50. Асатрян Анаит Мушеговна

Председатель ОРС

51. Киракосян Мариета Петросовна

Пред. проф. организации

Музея истории Армении

52. Геворкян Ара Геворкович

Пред. проф. организации

Работников Агенства мед-соц. экспертизы  РА

53. Матевосян Мария

Месроповна

Председатель Аштаракского тер.  совета

17

 Сферы обслуживания, пищевой  и рыбной промышленности

54. Мелик Парсаданянц Рафик Багратович

Председатель ОРС

55. Саркисян Алвард Арамовна

Пред. проф. организации

ЗАО «Ереванпиво»

56.Амирян Анна Папиковна

Председатель проф.  организации ООО «Сеньор»

18

Сферы информ. технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

57. Авакян Сейран Мартиросович

Председатель ОРС

19

Транспорта и сообщений

58. Саакян Гагик Николаевич

Председатель ОРС

59. Захарян Эльберт Аршакович

Пред. проф. организации Метрополитена им. К. Демирчяна