Yerevan, 18.01.2018

Calendar

Отраслевой республиканский союз

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность, выполняемая профсоюзная работа

Работников агропромышленного комплекса

Джангирян Асмик Леноевна

Председатель ОРС

Арутюнян Ованес Вачаганович

ГНКО «Геодезия и картография», зав.отделом закупок, председатель проф.организации

Мамиконян Атом Гегамович

ЗАО «Институт Армводпроект»

зав.отделом, пред.проф.организации

Работников здравоохранения

Армаганова Гаяне Арташесовна

Председатель ОРС

Шахбазян Мариам Врамовна

Гл.бухгалтер ОРС

Азизян Рубен Вараздатович

Мед.центр «Святой Богородицы»,врач-ортопед-травмотогол, председатель проф. организации

Акопян Лаура Карленовна

Мед.центр г.Ванадзор,врач-инфекционист, председатель проф.организации

Работников торговли, общ.питания, потреб.кооперации и предпринимательства

Мкртян Шмавон Завенович

Председатель ОРС

Мурадян Сусанна Карамовна

ЗАО «Ерторгобслуживание» -зав.отделом кадров, председатель проф.организации

Работников автосельхозмашиностроительной, лесной, бумажной идеревообр.промышленности

Арсенян Тигран Саркисович

Председатель ОРС

Работников промышленности

Даниелян Гамлет Аристакесович

Председатель ОРС

Тадевосян Грачик Арутюнович

ЗАО «Завод Наирит» , председатель проф.организации

Работников банков и финансово-кредитных учреждений

Акопян Лаура Седраковна

 

Председатель ОРС

Саркисян Людвиг Айрикович

ЗАО «Арминкассация», директор, член Исполкома ОРС

ВУЗов

Вагаршакян Гарник Аристакесович

Председатель ОРС

Аветисян Армен Рудольфович

Армгосуниверситет, председатель проф.организации

Саркисян Асмик Григоровна

Арм.гос.пед.университет им.Х.Абовяна, председатель проф.организации

Погосян Римсиме Гарниковна

Арм.гос.консерватория, председатель профсоюзной организации

Баблумян Геворг Ростомович

Арм.гос.политехнич.университет, председатель проф.организации

Работников «Электропрофсоюза»

Алоян Карине Гагиковна

Председатель ОРС

Долинян Юрик Саркисович

«Арм.атомная электростанция» председатель проф.организации

Мхикян Грачик Габриелович

«Высоковольтные электр.сети», председатель проф.организации

Мурадян Артем Альбертович

ЗАО «Арм.электр.сети», председатель профсоюз.организации

Работников отрасли электроники Армении

Аветисян Карине Арутюновна

Председатель ОРС

Агабабян Карине Володяевна

ООО «Сигма», зав.отделом кадров

Работников легкой промышленности

Аракелян Срапион Санасарович

Председатель ОРС

Саркисян Ваник Кярамович

ООО«Канакерская швейная фабрика», зав. производств.отделом, пред.профсоюз.организации

Металлургов, горняков и ювелиров

Пахлеванян Эдуард

Анастасович

Председатель ОРС

Исраелян София Микаеловна

ЗАО «Горнометаллургический институт», председатель проф.организации

Папян Артур Валериевич

ЗАО «Зангезурский медно-молибденовый комбинат»

Зам.председателя проф. организации

Работников коммунально-жилищ.хоз-ва и сферы услуг

Арутюнян Седа Вагановна

Председатель ОРС

Варданян Валя Спартаковна

ЗАО «Виоладжур» гл.специалист

Зам.председателя ОРС на обществ.началах

Карапетян Ара Вагаршакович

«Санитек-интернейшнл» ООО

Административный руководитель, председатель проф.организации

Работников образования и науки

Гарибян Григор Арсенович

Председатель ОРС

Хлхатян Сирануш Давидовна

Председатель Шенгавитского территор.союза проф.организаций

Давтян Татев Юрьевна

Председатель Маштоцкого территор. союза проф.организаций

Петросян Лилия Ашотовна

Председатель союза проф. организаций г.Гюмри

Матевосян Спартак Апетнакович

Председатель Советского территор.союза профюорганизаций

Асатрян Карине Еремоввна

Председатель Варденис. территор.союза проф.организаций

Работников культуры

Торосян Жанетта Арутюновна

Председатель ОРС

Шмавонян Кнарик Мамбреевна

Заместитель председателя ОРС

Арутюнян Гаяне Гекторовна

Вайодз-Дзор.районная библиотека, старший специалист , председатель Ехегнадз.территор. союза проф.организаций

Мурадханян Норик Хачатурович

Национ.картинная галерея РА, электрик, председатель проф.органицации

Работников строительства и промышленности строител.материалов

Бабаян Альфред Самсонович

Председатель ОРС

Клян Люсинтаг Бениаминовна

ЗАО «Ереванпроект», архитектор, председатель проф.организации

Хачатрян Норайр Авакович

ООО «Ереванстрой», зам.директора, председатель проф.организации

Работников гос.учреждений,органов местного самоуправления и общ.обслуживания

Асатрян Анаид Мушеговна

Председатель ОРС

Арутюнян Нуне Людвиговна

Аппарат правительства РА, председатель проф.организации

Бабаджанян Ваник Максимович

Министерство труда и соц.вопросов РА, зав.отделом, председатель проф. организации

Элласян Кнарик Размиковна

Председатель Арташатского территор.союза проф.организаций

Работников .сферы обслуживания,пищевой и рыбной промышленности

Мелик-Парсаданянц Рафаэль Багратович

Председатель ОРС

Саркисян Алвард Арамовна

ЗАО «Ереванский пивоваренный завод», зав.столовой, председатель проф.организации

Петросян Рафик Вагаршакович

Ехегнадзорскийсоюзпроф.организаций работников обществ.обслуживания

председатель проф.организации

Работников инфор.технологий, авиации и средств коммуникации «Миабанутюн»

Авакян Сейран Мартиросович

Председатель ОРС

Работников транспорта и сообщений

Саакян Гагик Николаевич

Председатель ОРС

Захарян Эльберт Аршакович

Ереванский метрополитен им.К.Демирчяна, председатель проф.организации